В этот вечер в салоне царила особая атмосфера: красная ковровая дорожка на ступенях, белоснежные орхидеи и блики закатного солнца в бокалах с шампанским встречали долгожданных гостей. Сказочно красивые и нежные светильники Nightbloom, вдохновленные красотой природы, украсили четвертый этаж флагмана. Все желающие смогли сфотографироваться у специально созданной инсталляции, которая изысканно демонстрировала новинки – люстры, настольные лампы, бра и торшер.

Посетителей приветствовали коммерческий директор Lladró Франциско Cирухеда и Селим Зергот – генеральный директор That’s Living.

Селим Зергот рассказал об истории и философии бренда: «Компания That’s Living возникла 10 лет назад в Катаре. В России мы открыли три шоурума: в центре Москвы на Тверской, 9, в торговом комплексе «Гранд» и в Сочи. Главная наша задача – выбрать для клиентов лучшее! Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором Lladró Lighting в России, представляем премиальный мебельный бренд Caracole, а также сами производим аксессуары, свет и ковры под брендом That’s Living».

Франциско Cирухеда, коммерческий директор Lladró, поделился тонкостями создания инновационной линейки света. Он отметил, что для воплощения этой серии в жизнь Марселю Вандерсу и мастерам Lladró потребовался год работы.

Nightbloom инспирирована идеей танца цветочных лепестков на ветру и была мастерски реализована фарфоровой фабрикой Lladró. Каждый предмет коллекции представляет собой творение ручной работы и выполнен из тончайшего фарфора как трехмерная рельефная модель.

Незабываемый штрих в торжество привнесли DJ-сеты, сочетающие живой саксофон и электронную перкуссию, премиальный фуршет от The Ritz-Carlton, Moscow и Champagne Bar. Кроме того, гости приняли участие в викторине и квесте, победители которых получили ценные подарки и сертификаты на покупку предметов интерьера от бренда. Вечеринка завершилась розыгрышем призов от Lladró и That’s Living. Случайные победители получили ковер от That’s Living и ночь в отеле The Ritz-Carlton, Moscow, а счастливый обладатель первого места – поездку в Валенсию, на родину фарфора Lladró!

Среди гостей закрытой презентации были замечены: певица Любовь Казарновская; телеведущие Елена Ханга, Анетта Орлова, Лариса Вербицкая, Татьяна Веденеева, Арина Шарапова, Татьяна Грамон, Дмитрий Дибров; актрисы Марина Зудина, Ольга Погодина, Елена Сотникова, Елена Степаненко, а также блистательный Константин Андрикопулос и множество известных дизайнеров, декораторов и архитекторов.

Вы можете нам помочь

Поддержите проект, чтобы мы могли продолжать работу.

Следующий материал Предыдущий материал