Это художественное исследование пространственно-временных отношений между человеческими телами (участниками, зрителями) и находящимися в постоянном движении звуковыми волнами. Основанные на игровых принципах «событийные» партитуры перформанса предполагают свободную интерпретацию инструкций художника/композитора. Пространство для истолкования заключается не только в естественных перемещениях между множеством источников звука, возникающих в пространстве амфитеатра, но и в использовании любых методов звукоизвлечения и, следовательно, любых звуковых объектов. Горизонтальные отношения между автором и исполнителями распространяются и на зрителей. Так, любой желающий сможет принять правила игры и стать полноценным участником перформанса.

Куратор

Андриеш Гандрабур — композитор, музыкант, звуковой художник и музыкальный продюсер, руководитель направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» в Школе дизайна НИУ ВШЭ, основатель школы музыкального продюсирования DOS.

Участники

студенты направления «Саунд-арт и саунд-дизайн» Школы дизайна НИУ ВШЭ

Дата проведения:

26 апреля 2021 года

Время проведения:

с 20:30 до 22:30 (5 часов)

Стоимость посещения

бесплатно

Контакты
— Новая Третьяковка 119049, Россия, Москва, улица Крымский Вал, дом 10 О локации О программе «Программа паблик-токов в Западном крыле Новой Третьяковки» Подробнее / регистрация
Теги:
Андриеш Гандрабур
Вы можете нам помочь

Поддержите проект, чтобы мы могли продолжать работу.

Добавить комментарий

Следующий материал Предыдущий материал