Всем тем, кто желает научиться рисовать в стилистике аниме, в обязательном порядке нужно оказаться в эту субботу в центре интеллектуального отдыха «Пунктум» на Павелецкой. Именно там пройдет, посвященный Дню японской культуры мастер-класс «Портрет в стиле аниме».

Пожалуй, всем известно, что зарождение таких жанров, как манга и аниме, произошло в Японии, и не узнать данные стили просто невозможно.

Специально для тех, кто хочет обучиться этим техникам, в «Пунктуме» на Павелецкой пройдет мастер-класс, благодаря которому все желающие освоить данный японский стиль рисования, узнают, как правильно нарисовать портреты любимых персонажей, своих друзей и знакомых в стиле аниме.

Мастер-класс будет проводиться Лидией Бабинцевой, графическим дизайнером, который рисует короткие истории и манги. Многие анимешники знают ее по «Чепухе в картинках», «Кошачьему гриппу» и «Кошмару».

Рекомендуется иметь при себе карандаш с блокнотом и хорошее настроение!

Лектор:

Лидия Бабинцева

Руководитель Клуба любителей восточной культуры “Hibari” в Российской государственной библиотеке для молодежи. Художник-комиксист.

Дата проведения:

21 июля 2018 года

Время проведения:

с 15:00 до 17:00 (5 часов)

Стоимость посещения

400₽

Контакты
— Культурный центр «Пунктум» 115054, Россия, Москва, улица Дубининская, дом 20/1 О локации
Теги:
Hibari аниме Кошачий грипп Кошмар мастер-класс Пунктум Чепуха в картинках
Вы можете нам помочь

Поддержите проект, чтобы мы могли продолжать работу.

Добавить комментарий

Следующий материал Предыдущий материал