Программа курса

Цель программы — cоздание истории и поиск персонажа для арт-объекта от эскиза до презентации. В рамках курса учащиеся научатся работать с глиной, ангобом, глазурью и оксидами, узнают, как сочетать их со стеклом, металлом, тканями и деревом.

В рамках программы учащиеся получат основные навыки работы с материалом, а также изучат техники росписи и глазурования. Экспериментируя с формой и многообразием текстур, студенты научатся творить и воплощать свои идеи. Учащиеся смогут обнаружить свои сильные стороны в творчестве, управлять своим вдохновением.

Творческие работы, созданные в рамках курса, могут стать основой для будущего портфолио.

Стоимость художественных и расходных материалов, с которыми будут работать учащиеся, входит в стоимость курса.

Для кого будет полезна программа

Программа предназначена для подростков 12-14 лет. За 5 дней каждый участник сможет пройти путь художника от зарождения идеи до создания инсталляции с керамической скульптурой.

За время курса участники  будут знакомится с керамикой, фотографией, графикой и дизайном, получат навык развития своей идеи от эскиза  до финальной композиции. В рамках курса будут проходить лекции, дискуссии, обсуждения, работа в керамической мастерской.

Даты проведения:

с 24 по 28 июня 2019 года

Время проведения:

с 11:00 до 17:00 (9 часов)

Стоимость курса

34000₽

Язык обучения

русский и английский

Контакты
— Британская высшая школа дизайна 105120, Россия, Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 3 О локации Подробнее о курсе
Теги:
ангоб глазурование глазурь глина дерево курс металл оксид роспись стекло ткань
Вы можете нам помочь

Поддержите проект, чтобы мы могли продолжать работу.

Добавить комментарий

Следующий материал Предыдущий материал