O курсе

Курс включает в себя теоретические и практические занятия. Съёмки проводятся в различных студиях и на пленэре (в тёплое время года).

Для продуктивного усвоения программы курса «Студийная съёмка» необходимы базовые знания в области съёмки и пост-обработки в рамках курса «Основы фотографии».

Ведущий курса: Екатерина Григорьева.

Особенности курса

  • На занятиях рассматриваются различные способы работы с искусственным и естественным освещением, направленные на решение широкого спектра технических и творческих задач.
  • Свет изучается как с технической, так и с эстетической точки зрения. Рассматриваются примеры различных фотографических стилей и направлений, проводятся параллели между новейшими тенденциями современной фотографии и классической школой.
  • Студенты учатся работать с источниками освещения, отражателями, рефлекторами, цветными фильтрами, узнают особенности схем освещения и сами их выстраивают.
  • После каждого занятия даётся домашнее задание, разбор которого регулярно проходит в начале каждого следующего занятия.
  • В конце обучения студенты защищают дипломные работы и получают именные сертификаты об окончании курса.
  • Помимо дипломов, результатом обучения на курсе «Студийная съёмка» является создание собственного портфолио, которое обязательно понадобится в дальнейшей фотографической деятельности.
  • Мы набираем на этот курс небольшие группы (до 8 человек), чтобы каждый участник мог реализовать свои творческие замыслы и разобраться с технической частью съёмки.
Даты проведения:

с 4 октября по 20 декабря 2019 года

Время проведения:

с 19:00 до 22:00 (6 часов)

Стоимость обучения

23500₽

3 месяца

1 раз в неделю

12 занятий

по 3 часа

Контакты
— Школа фотографии Fine Art 107031, Россия, Москва, переулок Петровский, дом 5, строение 8 О локации Подробнее о курсе
Теги:
Екатерина Григорьева курс фотография
Вы можете нам помочь

Поддержите проект, чтобы мы могли продолжать работу.

Добавить комментарий

Следующий материал Предыдущий материал