Невероятно насыщенный практикой курс, благодаря которому участники научатся выражать свои мысли и эмоции при помощи фотографии. Программа включает также Фотопрогулку! Курс построен преимущественно на увлекательных практических заданиях и реальных кейсах из фотографических профессиональных практик.

Учащиеся познакомятся с основами композиции и научатся визуальному мышлению. Кроме того, третье занятие — фотопрогулка, которая позволит реализовать весь теоретический материал на практике. По итогам курса у каждого слушателя появится свое небольшое фотографическое портфолио.

Программа курса:

Занятие 1

Построение кадра: объекты и пространство. Балансная композиция. Симметрия и асимметрия. Динамичное построение. Практика: чб — вертикальная и горизонтальная композиция.

Занятие 2

Портрет. Светлая и темная тональности. Контраст. Кадрирование и его способы. Расположение персонажа в кадре. Нарушаем композиционные правила. Практика.

Занятие 3

Выезд. Снимаем «кино» – крупный, средний и общий планы. 6 способов привлечь внимание к сюжетно-важным объектам.

Занятие 4

Разбор работ с выездного занятия. Характеристики световой среды. Цветовая композиция. Практика.

Преподаватель:

Влада Красильникова

Профессиональный фотограф.

Даты проведения:

с 21 по 22 сентября 2019 года

Время проведения:

с 15:00 до 18:00 (6 часов)

Стоимость обучения

6900₽

Контакты
— Школа cовременной фотографии Photoplay 107078, Россия, Москва, улица Каланчевская, дом 17, строение 1, этаж 6 О локации Подробнее о курсе
Теги:
курс фотография
Вы можете нам помочь

Поддержите проект, чтобы мы могли продолжать работу.

Добавить комментарий

Следующий материал Предыдущий материал