Мир не стоит на месте. Постоянные изменения требуют новых услуг и их профессиональных исполнителей. «TVоя Москва» продолжает меняться в соответствии с вызовами времени. В этом году изменился и вектор программы занятий. Он рассчитан на широкую аудиторию и поможет адаптироваться в новой медиасреде.

Старт шестого сезона образовательного проекта «TVoя Москва»

Профессионалы медиаотрасли – креативный продюсер Артур Тарасенко, оператор кино и телевидения Евгений Цветков, генеральный директор креативного агентства Red Keds Виталий Быков, директор по эфирному промоушену «МУЗ ТВ» Варвара Титова, композитор и саунд-дизайнер Михаил Турапанов, арт-директор «РЕН ТВ» Илья Остриков, digital-стратег Анна Молярчук и генеральный директор конкурса «МедиаБренд» Регина Юркина, опираясь на собственный опыт, научат работать на результат, расскажут, как быстро и эффективно встроиться в стремительно меняющуюся реальность. От ключевых трендов SMM к motion graphics, от форматной драматургии до построения бренда современных медиа.

Свои новые знания и навыки участники смогут продемонстрировать в конкурсе, финал которого пройдет в конце программы занятий. В этом сезоне заявлено четыре номинации: телевидение, подкаст, онлайн (сайты, соцсети, блогеры), реклама.

Лекции будут размещены на сайте и в соцсетях проекта, а далее всегда доступны в записи.

Информация и расписание лекций

Вы можете нам помочь

Поддержите проект, чтобы мы могли продолжать работу.

Следующий материал Предыдущий материал