Место проживания, безусловно, накладывает определенный отпечаток на деятельность отдельно взятого индивида. Различные культуры и стили, кажется, что совершенно незаметно вплетаются в деятельность и творчество различных людей.

Мероприятие пройдет в Библиотеке Алвар Аалто. Даже само здание отражает определенные традиции финской архитектуры.

В выставочном проекте «Культура быта. Север» будут принимать участие как профессионалы-дизайнеры, так и начинающие. В рамках события, все желающие смогут прикоснуться к северной культуре и быту, прослушать лекции А. Семенова, посвященные мебельному российскому дизайну от авангардистов до миллениалов. Также свой цикл лекций о принципах формирования квартирного пространства прочтет Ф. Миронов.

Дизайнерам на протяжении всего июля удастся синтезировать новейшие идеи и традиции простых русских образов и форм. Практически все представленные ими работы будут выполнены из натуральных материалов — от дерева до хлопка, но при этом в, казалось бы, классических предметах будут присутствовать и высокотехнологические включения.

Каждый желающий сможет посетить совершенно бесплатно данную выставку и составить свое представление о бытности российского Севера. На мероприятии будет представлен высокий спектр объектов, включая мебель, украшения и детские игрушки.

Даты проведения:

с 4 по 31 июля 2018 года

Время проведения:

с 13:00 до 21:00 (11 часов)

Стоимость посещения

бесплатно

Контакты
— Библиотека Алвара Аалто Россия, Выборг, проспект Суворова, дом 4 О локации
0+
— Для посетителей старше 0 лет
Фото
—  Креативное пространство «МОЙКА-8»
Теги:
Алвар Аалто дизайн
Вы можете нам помочь

Поддержите проект, чтобы мы могли продолжать работу.

Добавить комментарий

Следующий материал Предыдущий материал