Программа профессионального бизнес-образования в области маркетинга и управления брендом в эру цифровых технологий.

Уникальная программа обучения разработана при участии ведущих рекламодателей для подготовки профессионалов, готовых создавать и реализовывать цифровые стратегии лидеров рынка.

Студенты учатся ставить реалистичные бизнес и маркетинговые цели в новом медиа-окружении, интегрировать диджитал платформы и технологии в существующие маркетинговые планы, проводить оценку новых трендов, разрабатывать оптимальные маркетинговые программы и оценивать рыночные результаты.

Обучение полностью строится на решении реальных кейсов ведущих брендов.

В начале обучения студенты получают бриф от бренда и на протяжении всего курса готовят проект под руководством опытного куратора. Дипломные проекты студенты защищают непосредственно перед представителями компаний, получая навык презентации и аргументации выбранных решений. В качестве дипломного проекта можно также разработать digital стратегию собственного бренда или бренда компании, в которой работает студент.

Дипломные проекты выпускников курса Digital Branding использованы в рекламных кампаниях ведущих брендов!

Курс Digital Branding дает полноценное представление о digital-среде, большой объем практического опыта и уверенное понимание современных инструментов для создания и реализации цифровой стратегии в компании.

Преподаватели Курса — это практикующие специалисты, лидеры рынка в каждой области диджитал коммуникаций.

Курс Digital Branding полностью погружает студентов в digital-мир. Кейсы от реальных клиентов дают уникальный опыт разработки стратегий с итоговой оценкой эффективности. Каждый студент пробует себя как стратег, креативщик или медиапланер и получает профессиональные рекомендации от лучших специалистов в digital. Отличный опыт, дружеская атмосфера, обмен идеями в команде. Мы рекомендуем Digital Branding каждому!

— Елена Кабишева, johnson & Johnson, Marketing Trainee

Для кого этот курс?

Курс предназначен для бренд-менеджеров, менеджеров по маркетингу и рекламе, а также сотрудников рекламных агентств, заинтересованных в эффективном использовании инструментов диджитал маркетинга.

Будет актуален для молодых людей, нацеленных на работу в digital и SM-маркетинге, так как представляет стратегические принципы работы в новых средах для продвижения бренда и решения маркетинговых задач.

Диплом

Диплом дополнительного профессионального образования «Digital Branding».

Стоимость курса

185000₽Записаться на курс

Скидка 20%

при оплате до 15 декабря 2018 года

Контакты
— MACS (Moscow Advanced Communications School) Россия, Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12, Центр архитектуры и дизайна Artplay Контакты Подробнее о курсе
Источник статьи
—  Бизнес школа Master Brand
Теги:
Digital Branding MasterBrand брендинг курс образование
Вы можете нам помочь

Поддержите проект, чтобы мы могли продолжать работу.

Добавить комментарий

Следующий материал Предыдущий материал