С самого старта каждый эпизод серии OFF задумывался в связке с сюжетной линией: будь то промышленный лабиринт «Rooms» на стройке центра дизайна Artplay, подпольный морской док «Port» в цехах «Севкабель Порта», конструктивистская техно-ночь «Fabrika» или дневной рейв c выходом к воде — «Day Off».

OFF BY ROOTS UNITED: Phantom продолжает заданную концепцию и будет создан по тем же правилам, но с одним отличием — его этимология свободна от однозначных интерпретаций. Абстрактное название Phantom выбрано неслучайно. Оно дает возможность для экспериментов в содержании ночи: цвета станут зыбкими и изменчивыми, геометрия архитектуры перестанет быть очевидной, звук потеряется в переплетах стен. Phantom — это, прежде всего, вымысел и вызов привычному порядку вещей.

OFF by ROOTS UNITED: Phantom

Основное действие OFF BY ROOTS UNITED: Phantom развернется на двух этажах и трех сценах, расположенных в зданиях бывшей первой российской кабельной мануфактуры. Ценность локации говорит сама за себя – именно здесь состоялся 4-ый по счету фестиваль Present Perfect и ключевые ивенты Roots United в 2018 году, впереди новое прочтение территории.

Состав артистов по-настоящему интригует. Главный стейдж контролирует киевское объединение Rhythm Büro, вместе с которыми в Петербург прибудут британская икона техно – Regis и финский аналоговый волшебник Mono Junk. Вторая сцена –  условное гетто и обочина музыкальных жанров: главный экспорт чикагских окраин, легендарный DJ Deeon с самой грязной интерпретацией хаус-музыки, плюс голос французских улиц от артистов лейбла Brothers From Different Mothers: Judaah и Low Jack. Третий стейдж традиционно будет находиться под контролем резидентов музыкальной формации Roots United.

Даты проведения:

с 8 по 9 марта 2019 года

Время проведения:

с 23:00 до 10:00 (14 часов)

Стоимость билета

1800₽Купить билет

Контакты
— Севкабель Порт 199106, Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, дом 40 О локации Узнать подробнее
Теги:
DJ Deeon Judaah Low Jack Mono Junk Phantom Present Perfect Regis Rhythm Büro Roots United
Вы можете нам помочь

Поддержите проект, чтобы мы могли продолжать работу.

Добавить комментарий

Следующий материал Предыдущий материал