Центральная тема этого года – «Impact: как креативные индустрии влияют на общество?». Ключевые представители медиа, дизайна, рекламы, кино, моды, архитектуры и прочих сфер поделятся своим опытом и видением ситуации на рынках креативной экономики.

Место встречи неизменно – площадки Flacon дизайн-завод и Хлебозавод. Однако в этот раз программа захватит и уличное пространство, включая музыкальную сцену.

Номинации

Интегрированные и интернет-кампании

Кампании с использованием различных инструментов и каналов коммуникаций (минимум 3 digital-инструмента и/или канала коммуникации): онлайн-кампании, онлайн-части интегрированных кампаний, интегрированные кампании

Вирусные кампании, пиар-кампании и кампании по изменению репутации брендов, услуг и торговых марок

Любые пиар-проекты в digital-среде или с активным использованием digital инструментов (кризисный, маркетинговый, социальный, политический PR и др.), кампании, достигшие вирусного эффекта, кроме селфпромо-кампаний, которые входят в категорию «Селфпромо»

Digital Out-of-home

Любые проекты в digital-среде, выбравшиеся за пределы онлайн-пространства: интерактивные инсталляции, объекты, стенды, терминалы и приложения для них, витрины, экраны в местах продаж, интерактивные POS-материалы и др.

Видео в digital-кампании

Видео на сайтах, в соцсетях, видеоспецпроекты, интерактивное видео, диджитал-сериалы, видео на панелях в точках продаж, другие видеопроекты в цифровой среде.

Некоммерческие digital-проекты

Проекты в digital-среде, созданные для некоммерческих целей (благотворительные, образовательные, социальные и пр.), кроме селфпромо-проектов, которые входят в категорию «Селфпромо»

Кампании с использованием трансляций и лайв-стримов

Брендированный контент, встроенный в онлайн-трансляции или стримы на сайтах, цифровом ТВ, в соцсетях.

Даты проведения:

с 29 по 30 августа 2019 года

Стоимость билета

2499₽Купить билет

Видеобилет G8 2018

2999₽Купить билет

Контакты
— Дизайн-завод Флакон 127015, Россия, Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 36 О локации Подробнее о фестивале
Источник статьи
—  Фестиваль greateight
Теги:
digital Flacon Impact дизайн креатив Селфпромо фестиваль хлебозавод
Вы можете нам помочь

Поддержите проект, чтобы мы могли продолжать работу.

Добавить комментарий

Следующий материал Предыдущий материал