Марина Лошак
Марина Лошак

Лекция проходит в рамках программы «Культурная инициатива/лидерство в креативных индустриях», к участию в которой приглашаются идеологи и создатели креативных проектов во всех регионах России – те, кто сегодня создают культурные прецеденты и реализуют себя в области искусства, моды, дизайна, урбанистики, ивент-индустрии, туризма и прочих творческих сферах. Мы ждём тех, кому интересно собрать команду и сделать свой город новым местом силы.

Участников программы ждет 4 месяца бесплатного обучения у ведущих менеджеров культуры, менторов и экспертов креативных индустрий, по окончании которого авторы 100 лучших проектов презентуют свои идеи перед потенциальными инвесторами и получат возможность выиграть грантовую поддержку.

Подать заявку на участие: cultureleaders.ru/cabinet#project до 3 октября 2019.

Для участников из других городов будет организована онлайн-трансляция с возможностью задавать вопросы. Трансляция будет доступна на сайте по регистрации.

Участие в лекции бесплатное по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться

Дата проведения:

3 октября 2019 года

Время проведения:

с 19:30 до 21:30 (5 часов)

Стоимость посещения

бесплатно

Контакты
— Universal University Россия, Москва, Нижняя Сыромятническая улица, дом 10, строение 3 О локации О цикле «Культурная инициатива / Лидерство в креативных индустриях»
Теги:
лекция Марина Лошак музей
Вы можете нам помочь

Поддержите проект, чтобы мы могли продолжать работу.

Добавить комментарий

Следующий материал Предыдущий материал