28 ноября – 12 декабря 2019 года:

 События
Коллажирование в дизайне интерьера

Коллажирование в дизайне интерьера

Москва / Школа дизайна НИУ ВШЭ

Курс для начинающих и практикующих дизайнеров интерьеров и декораторов, желающих освоить технику коллажирования и новые способы для представления своих идей.

 События
Цвет

Цвет

Москва / Школа фотографии Fine Art

Авторский курс Владимира Селезнёва по использованию цвета в фотографической практике. Развивает цветовое мышление, учит осознанно выбирать, сочетать и корректировать цвет в изображениях.

Актуальные события:

 События
article image alt

Культурная инициатива / Лидерство в креативных индустриях

Москва / Universal University

К участию в программе «Культурная инициатива» приглашаются идеологи и создатели локальных креативных проектов – те, кто сегодня создают культурные прецеденты и реализуют себя в области искусства, моды, дизайна, урбанистики, ивент-индустрии, туризма и прочих творческих сферах. Иными словами, занимаются делом, созвучным теме программы — «Проект-город», формируя новые смыслы и контексты в городской среде.

 События
article image alt

Всероссийский архитектурный конкурс «Дом для Доброграда»

15 октября 2019 года объявлен старт всероссийского архитектурного конкурса на разработку эскизных проектов индивидуальных жилых домов для территории города Доброграда, расположенного во Владимирской области. Лучшие проекты будут реализованы и составят образцовую улицу Доброграда, на их основе также будет сформирован каталог для застройки 120 участков, предназначенных под индивидуальное жилое строительство. Прием заявок и проектов открыт до 28 ноября 2019 года включительно.